Возможность наличия двух одинаковых подписей в договоре беспроцентного займа между юридическими лицами при одинаковом директоре

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, может ли быть в договоре беспроцентного займа между юр лицами две одинаковые подписи, если директором является одно и тоже лицо в обоих фирмах. Или сделать доверенность на другое лицо в одной из фирм?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет