Долг 20 лет - нужно ли заплатить за акции в закрытом акционерном обществе и забранную землю?

• г. Кингисепп

Мама работает в закрытом акционерном обществе и есть акции только за них не разу не чего не платилось лет 20.. должны ли они что нибудь заплатить? Также была земля но ее забрали не чего не сказав имели ли права и должны были заплатить за нее?

Ответы на вопрос (1):

можете подать запрос в гос.реестр земель и узнать кто владелец выданного вам участка...(если есть документы у вас на руках о передачи земли) А насчет акций, то вам должны были предоставить протоколы собраний о выплате % по акциям, номинал который определялся при их выпуске, когда создавалось ЗАО...

Сделайте запрос в администрацию организации или директору...