Просроченный долг в банке - сроки давности решения суда и возможность прекратить производство по суду

• г. Новосибирск

В 2007 году взяла 350 тыс у банка, какое-то время платила, потом переехала, перестала платить, сходила в два декрета и теперь долг вырос до 999 тыс и находится в работе у судебных приставов. Об этом я узнала на сайте ФСС. Мне решение суда они не передавали, хотя оно от 2011 года, из моих контактов у них остался только рабочий телефон (где я уже 8 лет не работаю), туда они и названивают постоянно с просьбами помочь им найти меня. Вопрос в следующем, есть ли сроки давности у решения суда и исполните. Производства? Могу ли я по суду прекратить производство, т.к. все сроки пропущенны или заниматься личным банкротством?

Ответы на вопрос (2):

прекратить производство может только пристав. Вы можете объявить себя банкротом