Соседка умерла в возрасте 95 лет - каковы шансы на наследование квартиры в данной ситуации?

• г. Самара

Умерла соседка в возрасте 95 лет. За ней ухаживали мы с мужем в течение 20 лет. Все материальные вопросы: техника, мебель, продукты, лекарства, коммунальные платежи оплачивали мы. Было оформлено завещание на мужа. Муж умер 6 лет назад. Завещание утратило свою силу, договора ренты не было, завещание не переоформлялось. Можно ли как-то претендовать на квартиру в сложившихся обстоятельствах.

Ответы на вопрос (3):

Нет- претендовать не сможете, если не было завещания на вас или договора пожизненного содержания с иждивением.

Для полного ответа мало информации.

После уточнения ряда вопросов вам может быть дан более подробный ответ. Подробную бесплатную консультацию по наследству вы можете получить в нотариальной конторе.

Я рассчитывала на помощь, а получила сухую букву Закона с краткостью, сродни таланту. В моем вопросе был ясен ответ, но я ждала что не столь категоричен будет ответ и что есть шанс вернуть хоть какую-то часть денег, вложенных в этот крайне неудачный проект.