Возможность раздела имущества после развода без прописки и оформления на мое имя

• г. Москва

Я с мужем в разводе с 1997 года, раздела имущества не было. Квартира была куплена в браке, но оформлена только на мужа, а также машина и гараж. В квартире прописан тоже только он со своей новой семьей.

Могу ли я сейчас подать на раздел имущества и может ли он без моего согласия продать это имущество., или уже прошел 3-х летний срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности начинает течь с момента нарушения права или с того момента. когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права, а не с момента расторжения брака. То есть возможно, что разделить имущество можно. Нужно смотреть все обстоятельства дела. Можете ко мне обратиться