Что значит - НАРУШАТЬ АВТОРСКИЕ ПРАВА? Просто мне написали, а я хочу уточнить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Это правонарушение, суть которого составляет использование произведений науки, литературы и искусства, охраняемых авторским правом, без разрешения авторов или правообладателей или с нарушением условий договора о использовании таких произведений. К числу основных способов нарушения авторских прав относится незаконное копирование и распространение произведения, а также плагиат.