8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Несовершеннолетний преступник (17 лет) нанес тяжкий вред здоровью (по заключению судмедэксперта)

моей несовершеннолетней дочери (17 лет). При этом, во время совершения преступления, когда дочь достала мобильный телефон, чтобы позвонить и позвать на помощь, он выхватил этот телефон и положил себе в карман, чтобы не дать позвонить. В дальнейшем оставил ее в беспомощном, бессознательном состоянии и телефон оставил у себя. Возбуждено уголовное дело по статья 162 часть 4 п."в". Правильно ли по вашему мнению квалифицировано данное преступление.

Владимир Закатов, г. Вольск
25.08.2009 в 23:52
номер вопроса №843302
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение