Просрочка по кредиту - Могут ли представители прийти на работу и домой? Каким образом отвечать?

• г. Кызыл

У меня просрочка по кредиту 2 месяца, смс пишут что прийдут на работу и домой. Имеют право? И если прийдут что им ответить посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

если вам коллекторы пишут, то вы вправе вообще не впускать их в свое жилище

Не имеют право. И не придут, просто пугают. Их право - обращаться в суд с иском.