Содержание формы трудового договора - основные пункты, обязательные и необязательные

• г. Москва

Форма трудового договора (по содержанию), основные пункты (обязательные, не обязательные).

Содержание в свободной форме или Трудовой кодекс, тарифно-квалификационный справочник, должностная инструкция (применили-квалификационную характеристику), функциональные

обязанности - полная конкретика или

сплошная вода.

С уважением Николай Иванович.

Ответы на вопрос (1):

От нас то вы что хотите ?

Сам вопрос будет или нет ?