Могут ли служба безопасности приехать в другой город из-за задолженности в 25 тысяч рублей?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите попал в трудную финансовую ситуацию. Теперь не могу выплатить ранее взятый займ, идёт просрочка по займу. Звонят и пишут моей жене в плане мол приедет служба безопасности будьте дома, жена очень нервничает. Могут ли приехать служба безопасности в другой город из-за 25 тысяч рублей. Такова на данный момент сумма образовавшегося на данный момент долга?

Ответы на вопрос (2):

Вы не идите на контакт, не открывайте двери. У них нет полномочий, если вы только добровольно пустите их

Никакая служба без решения суда не придет. Это все пугалки.