Какие документы мне нужно, чтобы получить родовые и после родовые, но не я не муж не работаем официально.

• г. Новосибирск

Какие документы мне нужно, чтобы получить родовые и после родовые, но не я не муж не работаем офицально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам вы не получите.

Вам нужно обратиться в отдел социального обеспечения по месту регистрации. Вам положено единовременное пособие при рождении и пособие по уходу за ребенком.