Проблемы с призывом в армию - задержка и возможные последствия

• г. Ставрополь

В Призыв в армию?

Добрый вечер. У меня такая проблема пол года жду отправки в армию, сначала не знали что делать потому что у меня незаконченное высшее образование 4 курс МЧС, затем узнали что военнообязанный, откладывали призыв в армию являлся на все медкомиссии и писал тесты и каждый раз откладывали, теперь решили отправить прошел мед комиссию и дали повестку 23 октября и пришел 22 узнать что нужно из вещей чтоб явиться завтра на призыв а там заявляют что должен был явиться на 3 дня раньше твое дело отдали юристу за неявку твое место отдали другому теперь будешь платить штраф что могут в этом случае могут мне предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашей повестке указана дата явки 23.10.2015 на сборочный пункт и не имеется никакой информации о том, что необходимо явиться за несколько дней данной даты, Вам никаких штрафов платить не надо. Внимательно прочитайте содержание повестки.