Авария на улице с минимальным движением - потеря трудоспособности и спор с виновником

• г. Севастополь

Сбила машина на улице, где нет оживленного движения, улица тупиковая, три машины в час проезжает. Дама совершала маневр разворота и не меня не замела. Согласно протоколу ГБДД свою вину признала. У меня - открытый перелом левой руки, собирали руку из пыли, сейчас стоит аппарат Елизарова. Будет еще одна операция. Трудоспособность потеряна на 5-6 месяцев. Судмед экспертиза определила среднюю тяжесть, но я с этим не согласна, учитывая состояние руки и сложность операции. Виновник согласен оплатить только стоимость операции и лекарства. Я отказалась, так как намерена требовать возмещение потери трудоспособности и лечения. Есть ли шанс или действительно увязну в этих судебных дрязгах? И могу ли требовать пересмотра судмед экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете потребовать оплату всех лекарств, лечения, потери нетрудоспособности, заработка, и компенсацию морального вреда. Также, можете обжаловать решение судмедэкспертизы