Несправедливое взимание платы за установку счетчиков тепла в нашем доме - как получить льготы и узнать, куда идут средства на капитальный ремонт?

• г. Кемерово

В кассе РЭУ сказали, что все окрестные дома установили счетчики тепла за счет средств кап. ремонта. А в нашем доме почему-то на это собирают дополнительно.

1.Могу ли я написать заявление, чтобы мои отчисления на кап. ремонт пошли на оплату этих счетчиков?

2. Являюсь инвалидом 2 гр., есть ли какие-то льготы этой категории?

3. Где можно получить информацию о том, куда улетели средства, взысканные на кап. ремонт. Какое лицо в РЭУ обязано ее предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не могли средства, направленные на капремонт, направлять на установку счетчиков. Вас вводят в заблуждение