Кредит в трех банках. На сумму 30000. Нет возможности платить. Коллекторы замучили. Скажите что делать?

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (1):

Посылайте в суд. На основании ст.333 ГК РФ заявляйте в суде ходатайство о снижении пеней, неустойки, штрафа. Иначе все деньги, которые будете платить уйдут на погашение процентов, а сумма основного долга останется прежней. С коллекторами больше не общайтесь. Будут угрожать - обращайтесь в полицию. После суда с приставом решите как платить.