Влияют ли дисциплинарные взыскания на продление контракта военнослужащего?

• г. Нижний Новгород

Могут ли военнослужащему не продлить контракт по решению аттестационной комиссии из-за наличия дисциплинарных взысканий (2 выговора и 2 строгих выговора)?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне могут не продлить контракт.

Спросить
Пожаловаться

Я военно служащий по контракту я хочу уволиться по не соблюдение контракта написал рапорт на увольнения по не соблюдение кантракт сказали что так не увальняют дали три строгих выговора сказали ждать отистационной комиссии могу я не ходить на службу не отправят меня на губвахту. ?

Могут ли не продлить контракт военнослужащему при наличии не снятых выговорах?

Мне объявили строгий выговор, двумя месяцами раньше мне объявляли также строгий выговор. Взыскания объявили за разные проступки. Может ли руководитель объявить два строгих выговора за разные проступки.

Правомерно ли, за один и тот же дисциплинарный проступок, объявить военнослужащему по контракту строгий выговор, а затем, за это же, уволить со служьбы?

Я явдяюсь сотрудником фсин, меня поставили в известность, что мне отказывают в продлении контракта (контракт до 12 мая). Контракт у меня заключён сроком на один год. Есля я не имею действующих взысканий, то контракт мне можно не продлить только по решению аттестационной коммисии, я правильно понимаю?

Могут ли мне военнослужащему по призыву продлить срок службы за строгий выговор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Строгий выговор и выговор! Эти два дисциплинарных взыскания объявленные в период 3-х месяцев-являются ли основанием для увольнения по несоблюдению условий контракта с моей стороны?

Здравствуйте. У меня через полтора месяца заканчивается контракт в вс рф.я написал рапорт на продление контракта, но командир части написал в рапорте рассмотреть на аттестационной комиссии. Он мне лично сказал, что решение аттестационой комиссии будет не в мою пользу, после чего документы уйдут на увольнение и меня уволят по статье. Грубых дисциплиннарных проступков за мной нет. могут ли меня реально уволить с военной службы.

Есть ли какие-то определенные сроки после вынесения строгого выговора военнослужащему для собрания аттестационной комиссии для досрочного увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение