Как признать себя банкротом физическому лицу являются

• г. Изобильный

Как признать себя банкротом, являюсь физическим лицом, имущества не имею, куча кредитов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер...

Банкротство- очень сложная и дорогостоящая процедура...

Что именно Вас интересует? Если вся процедура приезжайте на консультацию... г. Минеральные Воды...

Обращаться в арбитражный суд с заявлением. Сумма задолженности должна быть не менее 500 т.р. и просрочка не менее 3 месяцев.