Результаты реорганизации - сокращение должности заведующей и перевод работников, возможно ли совмещение должностей повара и кладовщика без оплаты последнего?

• г. Нижний Новгород

В результате реорганизации сельский детский сад присоединен к школе в качестве структурного подразделения. Должность заведующей, которая вела питание сокращена. Остальные работники д/сада переведены. Школа и сад находятся в двух км. друг от друга. Возможно ли совмещение должности повара с должностью кладовщика без оплаты последнего.

Ответы на вопрос (1):

За дополнительную работу в порядке совмещения должностей положена доплата, размер которой наряду с условиями , сроком выполнения и объемом, оговаривается соглашением сторон. Статья 60.2 ТК РФ