Куда могут отправить моего мужа? Дали 6 месяцев строгого режима: родился в иркутской обл. а жил в курской обл..

• г. Курчатов

Куда могут отправить моего мужа? Дали 6 месяцев строгово режима: родился в иркутской обл а жил в курской обл.

Ответы на вопрос (1):

КУДА МОГУТ ОТПРАВИТЬ МОЕГО МУЖА? ДАЛИ 6 МЕСЯЦЕВ СТРОГОВО РЕЖИМА: РОДИЛСЯ В ИРКУТСКОЙ ОБЛ А ЖИЛ В КУРСКОЙ ОБЛ

---Елена на чём гадать будем??? Когда он прибудет на место. сразу вам сообщит об этом.