Операция на сердце у ребёнка в 2015 году - диагнозы, заключение и возможность получения группы инвалидности

• г. Брянск

Ребёнку сделали операцию 13 мая 2015 г, операция на сердце, диагнозы: ВПП, ДМПП. Врач кардиолог сделал заключение 2 А (фк 2). Будет ли это 2 группа инвалидности? Делали операцию ребёнку было 17 лет, сейчас 18.

Ответы на вопрос (1):

---сейчас он уже не ребёнок. а группу инвалидности определит только МСЭ.