Как получить решение суда в пользу штрафа а не ареста по статье 6.8 КоАП РФ?

• г. Ижевск

Как получить решение суда в пользу штрафа а не ареста по статье 6.8 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (2):

Наняв адвоката.

Здравствуйте! если в течение года не было других нарушений, просить мирового судью назначить штраф, раскаиваться. возможно, авто необходимо для работы - представлять доказательства