Как выделить 1/2 долю в 2 х комнатной квартире, комнаты смежные, установлены на кухне-2 плиты, в туалете - 2 унитаза

• г. Вологда

Как выделить 1/2 долю в 2 х комнатной квартире, комнаты смежные, установлены на кухне-2 плиты, в туалете - 2 унитаза, есть проект перепланировки на отдельные комнаты с отдельными коридорами-один общий вход в квартиру. 2 собственник против.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в судебном порядке с заявлением о признании права собственности на 1/2 квартиры.