Вступила в наследство. Нужно оформить авторское право. Есть договор на издание. Как и где сделать оценку.

• г. Москва

Вступила в наследство. Нужнооформить авторское право. Есть договор на издание. Как и где сделать оценку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для определения дальнейших действий по оформлению, необходимо проверить договор на издания правовый рисков и верности применения материального права по договору. Вы какие действия предпринимали?