Прохождение медицинского осмотра для санитарной книжки при работе в неофициальном статусе - вопросы направления и возможности самостоятельного прохождения

• г. Оренбург

Прохожу мед. осмотр санитарная книжка. РАБОТАЮ НЕ ОФИЦИАЛЬНО. Направление к психологу мне никто не дает. Или я хочу сделать мед книжку заранее еще не работая, но знаю что буду работать продавцом, опять направления нет, неужели без него не возможно пройти осмотр за свои же деньги?

Ответы на вопрос (1):

89257842763 за плату помогут.