Нужно ли было подавать деклорацию?
• г. Домодедово
Имея вид на жительство с 2012 каждый год нужно было подавать уведомление, если не подавала что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер Татьяна! Вы подаете документы на гражданство? Без уведомлений Вам откажут в его выдаче. Если УФМС начнет проверку уведомлений, ВнЖ аннулируют. Вам нужна квалифицированная помощь. И это нужно делать в срочном порядке.