Регистрация беженцев из Ставрополя - требуется согласие всех собственников и вознаграждение?

• г. Санкт-Петербург

Меня попросили зарегистрировать беженцев из Ставрополя. Я имею одну четвёртую долю жилья. Нужно ли согласие остальных собственников? Надо ли платить мне за регистрацию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да нужно согласие иных сособственников

Платить за регистрацию не надо, но согласие остальных собственников необходимо.