Вопрос о выплате денег за период участия в боевых действиях в местах лишения свободы с 2008 по 2011 года

• г. Евпатория

Я отбывал наказание в местах лишение свободы в период с 2008 по 2011 года. На получение удостоверения участника боевых действий подал заявление в 2009 г. Есть ответ что от военного комиссариата где они подтверждают что я участвовал в боевых действиях на терр. ЧР но получить уд.могу только лично и что еще нужен запрос в МО РФ.Мама подала этот запрос через военкомат в 2009 г. Удостоверение я смог получить 5 сентября 2012 года! Соответственно могу ли я рассчитывать на выплаты денег за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете рассчитывать.