Я мать одиночка стигм на очереди в сад, ребенку исполнилось 1.5 нас не берут сад с двух лет. положена ли компенсация? Г.Воронеж.

• г. Воронеж

Я мать одиночка стгим на очереди в сад, ребенку исполнилось 1.5 нас не берут сад с двух лет. положена ли кампенсация? Г.воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Данная компенсация является региональной и для того, чтобы узнать, положена ли она вам, нужно обратиться в Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина пл 12

(473)2137525- приемная

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 06.01.2017 года исполнилось 3 года в садик берут с 3 лет мы стоим на очереди, набор у них в июне, могу ли я сейчас подать на компенсацию что моего ребенка в 3 года не взяли в сад? Проживаю в Воронеже.

Я мать одиночка. Ребенку з года исполнилось в детский сад не берут. Скажите, пожалуйста положена ли мне компенсация за не предоставление места в детский сад?

Я мать одиночка моему ребенку 1,5 года, в сад стоим на очереди но брать отказываются говорят мест нет, положена ли денежная компенсация за не предоставление дет. сада.

Как быть. Стоим в очереди в детский сад ребенку два года очередь льготная отец военнослужащий. При постановке на учет специалист указал желаемый возраст с трех лет, а нам надо с двух, группа такая есть в садув которой стоим на очереди. В администрации перезаписать заявления не дают и в сад не берут, что нам делать? Записались на прием к министру образования.

Что делать если ребенка не берут в дет сад? Ребенку 2 г 4 мес. Стоим на очередь в сад с рождения, в заявление указанно, что ребенок идет с 2-х лет, все сады в которые стоим на очереди принимают детей с 2-х лет! Куда обращаться? Чем аргументировать?

Я мать одиночка ребенку исполнелось полтора года в ясли не берут большая очередь мне надо выходить на работу чтоб содержать ребенка куда я могу обратиться и вобше имею ли права вне очереди отдать в ясли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста? Мы стоим на очери в сад в липецк, живем в воронеже. Можно ли перевести очередь из липецка в воронеж, папа у ребенка сирота.?

Ребенку 1 год. Стоим в льготной очереди на сад в Норильске (Красноярский край)-я мать-одиночка. Сохранится ли очередь при переезде в Красноярск? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение