Нужны ли многодетной семье льготы на получение бесплатных протезов или скидку на капы для исправления прикуса?

• г. Орск

Я многодетная мама, моему 5 летнему ребенку после посещения врача ортодонта рекомендовано носить капы для исправления прикуса, цена этих кап 7000 рублей, имеем ли мы льготы на получение бесплатных протезов или скидку на их изготовление!

Ответы на вопрос (1):

Если это не предусмотрено региональными программами здравоохранения, то льгот нет. Обычно на стоматологию льготы не распространяются, но можете уточнить в департаменте здравоохранения.