Нужно ли подписывать акт приема по монтажу кухни, если работы выполнены с браком и недочетами.

• г. Йошкар-Ола

Нужно ли подписывать акт приема по мантажу кухни, если работы выполненны с браком и недачетами.

Ответы на вопрос (2):

пишите в акт все претензии и требуйте их устранения

Можете не подписывать. В таком случае придется расторгать договор в одностороннем порядке. А это можно сделать только через суд.