Живу в Израиле, имею инвалидность 75 %, могу ли я быть опекуном своего отца.

• г. Кирьят-Бялик

Живу в Израиле, имею инвалидность 75 %, могу ли я быть опекуном своего отца.

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать опекунская комиссия.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Я имеею два гражданства России и Израиля; постоянно проживаю в Израиле, российский загранпаспорт выдан в ГК РФ г.Хайфа. Срок действия загранпаспорта истёк в июне 2014 года.

Вопрос - имея только действующий загранпаспорт Израиля, могу ли я въехать на территорию Российской Федерации из Израиля, а также выехать обратно из Российской Федерации в Израиль? Спасибо!

Постоянно живу в Израиле, прописка крымская, имею украинский загран паспорт, с израильским видом на жительство, полученный до референдума в Крыму и российский загран паспорт полученный в рос. посольстве в Израиле. Нужно ехать из Израиля - Крым - Украина - Израиль. По какому паспорту лететь, что бы не было проблем на границах. Спасибо.

Я постоянно живу в Израиле, имею израильское и российское гражданство. В Израиле мне дали инвалидность 100 процентов. Могу ли я подать на инвалидность в России тоже?

Я имею два гражданства-России и Израиля. Вывезена из Израиля в 11 лет по семейным обстоятельствам, отец живет в Израиле, мне 23. Если я приеду в израиль, могут забрать в армию или уже нет? И могу ли я выехать по загранпаспорту РФ и въехать обратно в Россию потом?

В моем Российском паспорте и загранпаспорте РФ указана страна рождения РФ,но на самом деле я родилась в Израиле и имею второе гражданство страны Израиль. Имею также загранпаспорт Израиля. Где написано, что я родилась в Израиле. Сейчас я хочу уведомить ФМс о двойном гражданстве. Но какие могут быть последствия за ошибки в паспортах. Год рождения 1955. я на пенсии. Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею двойное гражданство (России и Израиля). Живу В Израиле, но прописана в одном из городов России. Могу ли я оформить Российскую пенсию по старости в Израиле или для этого надо обязятельно приезжать в Россию?

У меня двойное гражданство рф и израиля живу и работаю в израиле имею загранпаспорт израиля нужно ли мне оформлять загранпаспорт рф для вьезда на территорию рф.

Я живу в Израиле. Мой отец участник ВОВ. Его награды хранятся в России у его дочери, моей сестры. Могу ли я увезти награды отуа в Израиль?. Сестра не возражает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение