Как получить путевку в пансионат с плохими результатами кардиограммы и без формы 70?

• г. Москва

Плохая кардиограмма, не выдают форму 70. Путевки выдают только здоровым? Путевка не льготная купила сама, не лечение отдохнуть. Форма 70 это разрешение или констатация моего состояния для пансионата? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

За ваше здоровье отвечают врачи--если противопоказано --тогда не получите.

Спросить
Пожаловаться

На сайте: https://sosnovayaroscha.info приобрела путевку в пансионат Сосновая роща в Пицунде. Связалась с директором пансионата, она говорит что это левый сайт и нажаловалась в Москве где можно, что мне делать и могули я настаивать на поселении в пансионате согласно купленной путевки.

Инвалид 3 группы. Стою на очереди в управлении соц. защиты на путевку с 2012, в 2013 купила за свой счет в санаторий по профилю моего заболевания. По состоянию на 08.2014 бесплатная путевка не предоставлена. Имею ли право на возмещение купленной за свой счет путевки? И как часто должна предоставляться путевка?

Я военный пенсионер. Купил путёвку в Грецию для себя и своей семьи. Что из стоимости путёвки и авиа перелёта должно компенсировать МО? Путёвка куплена в обычном турагенстве.

У женщины силикоз, ей положена путевка на санаторно-курортное лечение. В этом году ей отказали в путевке. Может ли она получить какую-то компенсацию за путевку и как это оформляется? Спасибо.

В путевке на 2-х человек в санаторий ФМБА (Ивановская обл) указан ребенок и мать (как сопровождающая-такая форма путевки). В военкомате не хотят компенсировать проезд. Сам - военный пенсионер, жена и сын-члены моей семьи. Проходили лечение, но форма записи в путевке жены (как Сопровождающий) нарушает мое право на бесплатный проезд к месту лечения 1 раз в год.

День добрый! Купили путевку на юг россии из красноярска, путевка была выдана на папу-маму и дочку 2,5 лет, папа в силу сложившихся обстоятельств ехать не может, пытаемся заменить человека в путевке на бабушку, тур.оператор выкатывает доплату в 70.000 руб. в связи с изменением рыночной стоимости путевки... правомерно ли требование тур. оператора?

Муж работает в организации ОАОСургутнефтегаз. Живём и работаем в Якутии. Сыну 19 лет, он обучается на дневной форме обучения. Мужу на работе выделили путёвки в санаторий и по предоставлению справки о дневной форме обучения оплатили путёвку сыну как иждевенцу (путёвка льготная). Почему если предприятие оплатило путёвку сыну как иждевенцу, отказываются оплатить проезд к месту отдыха и обратно. У мужа проезд льготный заработан. Мужу его билет оплачивают, а на сына отказывают объяснив тем, что сын старше 18 лет. Правомощно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили путевку в пансионат. В корпусе, где мы проживаем ведутся строительно-ремонтных работы. Постоянный шум. Как правильно составить претензию и в какой срок? Путевку покупали на месте, в пансионате, без туроператора. Проживаем второй день, путевка на семь дней. За полную стоимость, оплата производилась наличными Вправе ли требовать прекращение работ? Пансионат позиционируется, как лечебный. Живем с маленькими детьми. Благодарю за ответ.

Дали путёвку после лечения туберкулёза на два месяца (якобы долечиваться). А жене на 3 недели. Могу ли я покинуть санаторий вместе с супругой? Путёвка льготная, платная только дорога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение