Как получить путевку в пансионат с плохими результатами кардиограммы и без формы 70?

• г. Москва

Плохая кардиограмма, не выдают форму 70. Путевки выдают только здоровым? Путевка не льготная купила сама, не лечение отдохнуть. Форма 70 это разрешение или констатация моего состояния для пансионата? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

За ваше здоровье отвечают врачи--если противопоказано --тогда не получите.