Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нас в гараже произошло ограбление 5 машин за одну ноч, я до 2 часов ночи присутствовалв гараже около сторожки.

Проходил в гараж и обратно в общем гулял, гдето в районе половины второго я отправился домой, а утром комне домой пришол сторож и обвинил меня в происшедшем.

Каким образом мне доказать мою невиновность?

Зарание благодарен.

По возможности направьте ответ на E-mail dr.hunter@nwgsm.ru

вопрос №84380
прочитан 5 раз

В сответствии с законом - УПК РФ, это милиция должна доказать Вашу виновность, а не Вы должны доказывать свою невиновность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X