Можно ли сразу писать на колонию поселения и на ИТР?

• г. Хабаровск

Можно ли сразу писать на колонию поселения и на итр?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Что писать?Неужели трудно нормально задать вопрос? Мы мысли читать не умеем....

Муж отбывает наказание! Все срокидля удо колонии и итр у него подошли!написал ходатайство на итр дело до сих пор не рассмотрено сейчас собирается писать ходатайство на колонию поселения! Можно ли ему писать сразу и на итр и на колонию поселения? Не получится потом так что если суд по итр пройдет раньше и будет отказ то на колонию поселения потом можно будет написать только через пол года?

Нет, это отдельное ходатайство. Если суд откажет в ИТР, то сразу сможете писать ходатайство на изменение режима(на колонию)