Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Считается ли, что срочный трудовой договор заключен вынужденно,

если работник об этом узнал спустя 2 недели после того, как приступил к своей трудовой деятельности и подписал договор спустя две недели после того и указал эту дату в договоре, и в заявлении о приеме на работу, работник не указывал о срочности? Так же данная деятельность не входит в перечень ст 59 ТК РФ.

вопрос №8438130
прочитан 10 раз

Если только это - нет, о вынужденности указанное не свидетельствует.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X