Как поступить в случае получения угрозы от фирмы, после отмены заказа на прибор экономитель энергии?

• г. Таксимо

Решила выписать прибор экономитель энергии, мне позвонили с фирмы и сказали, что мой заказ принят. На следующий день в программе Доброе утро рассказали про этот прибор, что это все не правда. Пришла посылка, но выкупать я ее не стала, теперь мне шлют смс и грозят ст.486 ГК РФ. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимание на их требования. Максимум, что они могут добиться даже через суд, - оплату почтовых расходов.( и то под сомнением, - договор Вы не подписывали)