Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи авто проданного в рассрочку.

• г. Курган

Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи авто проданного в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

возможно расторгнуть в судебном порядке, если имеет место существенное нарушение договора другой стороной

Спросить
Пожаловаться

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Продали авто в рассрочку по договору купли продажи в апреле месяце 2013 года покупатель по сей день не выплатил всю сумму машина не переоформлена в гаи можем ли мы вернуть авто и расторгнуть договор купли продажи (договор написан в простой форме не заверен нотариально). Спасибо.

Скажите, пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, проданного в рассрочку, который был составлен без акта приема передачи, и еще не наступил ежемесячный платеж?

Я собираюсь расторгнуть договор купли-продажи оборудования в рассрочку. Должен ли продавец дать какой-то документ, который подтвердит, что договор расторгнут? Как происходит процедура расторжения договора?

Что делать в ситуации купил авто грузовое в расрочку по договору купли продажи в расрочку а старый хозяин вовремя расрочки заложил птс в банк что делать?77

Сделал куплю-продажу автомобиля неделю назад, при регистрации авто на шасси не оказалось номера, возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, если моя машина уже продана третьему лицу?

Купили недвижимость в договоре купли-продажи обременения нет, в выписке тоже. А по факту выяснилось, что имеется договор краткосрочной аренды. Продавец данный договор не передал. Возможно ли расторгнуть договор аренды при несогласии на это арендаторов? Возможно ли признать сделку по купле-продаже недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину, существует договор купли-продажи автомобиля. На учет поставить не успели. Я подаю на развод, муж грозится расторгнуть договор купли-продажи, чтобы скрыть факт приобретения авто. Это возможно?

Продали машину в рассрочку по договору купли продажи, заверенную у нотариуса. Покупатель в срок указанный в договоре оплату не произвёл,могу ли я расторгнуть договор? Машина внесена в реестр залога.

Меня зовут Евгенией. У меня вопрос по расторжению договора купли-продажи пылесоса.

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи пылесоса, который я купил в рассрочку? С оформлением кредитного договора. И что для этого нужно, какие докумекнты. Все дело в том что продали пылесос бывший в употреблении а в договоре четко написано что продавец обязан продать товар новый в упаковке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение