Статьи, на которые следует ссылаться при составлении иска о снятии с регистрационного учета прописанного постоянно в моей собственной квартире друга на 2 месяца

• г. Москва

На какие статьи надо ссылаться при составлении иска о снятии с рег учета

прописанного постоянно в моей собственной кв-ре моего приятеля

Он просто попросил его прописать на 2 месяца постоянно

Я прежде взяла с него бумагу заверенную нотариусом что он обязуется выписаться сам через 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

п. 31 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета, ст. 17 и 31 ЖК РФ, ст. 305 ГК РФ.

Могу помочь с составлением иска.

С уважением,

Могушков Гапур