8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, может ли новая жена моего бывшего супруга быть представителем

его в суде по вопросу возмещения неоплаченных коммунальных платежей (он не проживает со мной на нашей общей приватезированной жилплощади 6 лет)? Не является ли она заинтересованным лицом?

Ирина, г. Сосновый Бор
Ирина Россия, г. Сосновый Бор
26.08.2009 в 20:02
номер вопроса №843844
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Конечно может...тем более все представители как правило заинтересованы в том что бы добросовестно представлять интересы своего доверителя

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    26.08.2009 20:30
  • Уважаемая Ирина! Никаких препятствий в представлении интересов супруга его новой женой не имеется. Законодательством не предусмотрено. что представитель должен быть незаинтересованным лицом. Адвокат, с которым заключено соглашение, в гражданском процессе также является представителем. Он-то точно защищает интересы своего доверителя и лицо - явно заинтересованное. Так и должно быть.

    Желаю Вам удачи!

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    26.08.2009 20:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение