Вопросы о расселении коммунальной квартиры в случае единственного стоящего в очереди комнаты в собственности

• г. Санкт-Петербург

Стою в очереди на расселение коммунальной квартиры. В квартире 3 комнаты, 1 муниципальная и 2 в собственности, но стою в очереди только я одна (комната в собственности). Могут ли в таком случае расселить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут расселить.

Добрый день. Вам должны предоставить жилье по нормам предоставления. Остальным - дадут аналогичное жилое помещение из расчета занимаемой ими площади (ст. 89 ЖК РФ)