Отказ от предоставления своей фамилии ребенку, неотказ от алиментов - как написать заявление

• г. Александровск-Сахалинский

У меня через суд установлено отцовство, мать ребенка просит суд дать мою фамилию ребенку, как мне написать заявление что я отказываюсь дать свою фамилию от алиментов не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Если она заявила данное требование, то представляйте возражения, в которых укажите, почему Вы не согласны с тем, чтобы у ребенка была Ваша фамилия. Все остальное - на усмотрение суда.

Помогите, пожалуйста, написать заявление о возражении.