Как проверить легитимность страхового агента и избежать развода в другом городе?

• г. Саранск

Как узнать находясь в другом городе, (долгосрочная командировка) действительно ли это страховой агент или-развод по смс просят оплатить страховку по ипотечному кредиту, пришли данные и номер счета как быть?

Ответы на вопрос (1):

А вы проверьте в банке, и вообще у вас есть ипотечный кредит.