Жильцы недовольны открытием магазина ритуальных услуг в многоквартирном доме - какие права у нас?

• г. Волоколамск

Можно ли получить у вас ответ на такой вопрос. В нашем многоквартирном доме недавно открыли магазин ритуальные услуги. Цокольный этаж, вход с обратной стороны дома. Но мы,жильцы, довольно отрицательно относимся к этому. Очень хотелось бы знать-правомерно ли это? Согласие на открытие нас, жильцов, никто не спрашивал.. Куда нам нужно обратиться, чтобы эти ритуальные услуги съехали в другое место? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру.