Скажите пож-ста, у нас семья с 2 детьми, прописаны в Спб, являемся малоимущими. Должны ли мы платить за д/с?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож-ста, у нас семья с 2 детьми, прописаны в спб, являемся малоимущими. Должны ли мы платить за д/с?

Ответы на вопрос (2):

А кто определил,что ваша семья малоимущие???

Если ваша семья получит льготу по оплате коммунальных услуг, то вы получите справку в Многофункциональном центре, куда вы сдавали документы для получения данной льготы, что такую льготу вам установили и предоставите данную справку в бухгалтерию детского учреждения и только тогда получите скидку на оплату детского сада.

Наш доход за последние 3 месяца не превышает 14800 на человека. Я уже оформляла пособие на детей через мфц. Никаких справок нам не давали. А старший ребенок получает в школе бесплатное питание. Значит эта информация как то поступает в образовательное учреждение