Вопрос об удержании денег с р/счета в случае открытого исполнительного производства и возмещении материального вреда

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, на мое имя открыто исполнительное производство (долг банку). По суду мне перечисляют деньги на р/счет материальный вред (угон машины). Имеют ли право пристава удерживать с р/счета деньги? Если да, то в каком объеме?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право удерживать 100% в счет погашения долга.