Нарушение правил и безопасности - Как сообщить о незаконных действиях рабочих, переводящих квартиру в нежилой фонд и разрушающих несущую стену без разрешительных документов

• г. Уфа

В нашем доме одну из квартир переводят в нежилой фонд, но разрешительных документов нет, а они рушат несущую стену, куда можно сообщить, на их действия, рабочие бомжатского вида, если дом рухнет, к хозяйке ни каких претензий, т.к. не она сама рушила стену.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру....