Нужно ли возвращать или менять сапоги после трех неудачных попыток?

• г. Красноярск

6 дней назад купила сапоги, одевала 2 раза, первый раз одела почувствовала дискомфорт, но думала подрастянутся по ноге, во второй раз думала до дома не дойду, давит сбоку на косточку, третий раз обула даже до двери не дошла, переобулась, поняла, что ходить в них я просто не смогу. Могу ли я вернуть или обменять сапоги на другую модель?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сумеете доказать производственный недостаток обуви (нужна экспертиза), в противном случае возврат и обмен невозможен.