Как оформить дарственную на долю участка земли?

• г. Самара

Какие документы нужно предоставить нотариусу, чтобы оформить дарственную на детей (участок земли под ИЖС)

Ответы на вопрос (1):

Для совершения сделки нужен договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. После подписания договора нужно представить документы в росреестр для регистрации права собственности, после чего можно получить свидетельство.

к нотариусу обращаться не обязательно