Какие льготы можно получить матери одиночке

• г. Екатеринбург

Как можно получить льготы (устроить ребенка в садик, возраст 2,2 года) матери-одиночки?

Ответы на вопрос (1):

с очередностью ничего не поделать. как показывает практика екатеринбурга судится с мин.образования бесполезно. но у вас должна быть льготная очередь. то есть дадут быстрее. устройте ребенка на полдня в садик. заявление рассматривается 3 недели - возможно вас возьмут на полдня, а потом уж договоритесь с заведующей