Служба взыскания снимает половину денег с карты сбербанк без судебного приказа - что делать?

• г. Черногорск

Служба взыскания снимает по 50% от всех поступлений с карты сбербанк. Судебного приказа на основании которого будут списывать денежные средства к судебным приставам не предоставляли! Банк работает сам по себе, без судебных приставов! Как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у банка нет судебного приказа и исполнительного листа, а деньги списываются, обратитесь с заявлением в полицию